БАТЭ обыграл "Видеотон" в Лиге Европы: счет 2:0

БАТЭ довольно мощно начал матч, однако первые 20 минут венгерские футболисты успешно отбивались. Счет оставался 0:0 ровно до 22-й минуты, именно тогда Николай Сигневич с ювелирной точностью, пробил головой в угол ворот, после подачи углового.

После забитого гола БАТЭ не закрылся в обороне, напротив команда уверено шла вперед. Опасный момент «Види» создал лишь в конце первого тайма, когда Егор Филипенко нарушил правила рядом со штрафной. Сабольч Хусти пробил под стенкой, однако Денис Щербицкий был к этому готов и отразил удар.

В начале второго тайма «Видеотон» немного прибавил в игре, но борисовчане не позволили венграм нанести ни одного, по-настоящему опасного удара. Окончательный исход игры стал известен на 84-й минуте, когда Мирко Иванич воспользовался позиционной ошибкой защитника «Види», ворвался в штрафную и точно пробил в ближний угол, сделав счет на табло - 2:0, тем самым, клуб БАТЭ вышел на втрое место в группе.