Сборная России по футболу обыграла казахов 4:0

Сборная России по футболу одержала победу в отборочном матче к Чемпионату Европы 2020, над сборной Казахстана, встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды.

В целом россияне не смотрелись на поле очень уверенно, дублем в составе российской команды отметился Денис Черышев на 19-ой и 45-ой минуте, один гол на счету капитана сборной России Артема Дзюбы на 52-ой минуте встречи, еще один мяч защитник сборной Казахстана Абзал Бейсебеков отправил в собственные ворота н 62-ой минуте, итог встречи 4:0.

Напомним, в первом матче турнира россияне 21 марта в гостях проиграли команде Бельгии - 1:3. В турнирной таблице группы I четыре команды - сборные России, Бельгии, Казахстана и Кипра - имеют в активе по три очка, причем российские и казахстанские футболисты провели по две игры. В следующем туре сборная России 8 июня в Саранске примет команду Сан-Марино, сборная Казахстана в тот же день на выезде встретится с командой Бельгии.