Футболисты сборной Беларуси уступили команде из Северной Ирландии

В гостевом, отборочном матче Евро 2020 сборная Беларуси по футболу уступила хозяевам поля, команде Северной Ирландии со счётом 1:0.

Игра была достаточно вялой, в первом тайме белорусы много оборонялись и уже на 30-ой минуте, после розыгрыша углового пропустили мяч, который забил Джонни Эванс. Однако спустя 4 минуты белорусы сравняли счёт, который сохранялся до 86 минуты встречи. Сборная Северной Ирландии в очередной атаке сумела всё сделать быстро и точно поставил точку во встрече двух команд.

Следующий матч квалификации к Евро-2020 белорусы проведут 8 июня 2019 г. На «Борисов-Арене» сборная примет соперников из Германии.